Депутаты Совета депутатов сельского поселения Чисменское

Жигалова Людмила Федоровна

 

Избирательный округ №124

Дата рождения:

12.12.1978г

Образование:

Среднее специальное

Место работы, должность:

Администрация с/п Чисменское.

Контактные телефоны,
E-mail:

8 (985) 817-91-83

zhigalova-78@mail.ru

Депутат Совета депутатов 

Статус:

Освобожденный

 

Дата избрания: 08.09.2013г

Избирались ранее Избирались ранее (годы избрания):

2009г

Членство в депутатской комиссии:

Комиссия по вопросам образования, здравоохранения, культуры и спорта, социальному развитию, связям с общественными организациями

Наименование фракции/депутатской группы:

Единая Россия

Членство в партии: Сторонник

Большакова Надежда Николаевна

 

Избирательный округ №124

Дата рождения:

07.01.1974г

Образование:

Высшее

Место работы, должность:

ФГОУ СПО «Волоколамский колледж права, экономики и безопасности».

Контактные телефоны,
E-mail:

8 (925) 365-40-15

nadezgdanik@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе

Статус:

Неосвобожденный

 

Дата избрания: 08.09.2013г

Избирались ранее Избирались ранее (годы избрания):

2009г

Членство в депутатской комиссии:

Комиссия по вопросам образования, здравоохранения, культуры и спорта, социальному развитию, связям с общественными организациями

Комиссия по вопросам законности, взаимодействия с органами государственной власти, местного территориального и общественного самоуправления

Наименование фракции/депутатской группы:

Единая Россия

Членство в партии: Член партии

Бябина Татьяна Ивановна

 

Избирательный округ №124

Дата рождения:

31.03.1972г

Образование:

Среднее специальное

Место работы, должность:

ОАО «Татьяна».

Контактные телефоны,
E-mail:

8 (916) 544-46-35

-

Генеральный директор

Статус:

Неосвобожденный

 

Дата избрания: 08.09.2013г

Избирались ранее Избирались ранее (годы избрания):

2009г

Членство в депутатской комиссии:

Комиссия по бюджету, вопросам экономики, предпринимательства, местным налогам.

Комиссия по вопросам законности, взаимодействия с органами государственной власти, местного территориального и общественного самоуправления

Наименование фракции/депутатской группы:

Единая Россия

Членство в партии: Член партии

Станкевич Александр Николаевич

 

Избирательный округ №124

Дата рождения:

22.01.1982г

Образование:

Высшее

Место работы, должность:

ООО «Агрохолдинг Авангард».

Контактные телефоны,
E-mail:

8 (925) 100-13-29

-

Управляющий

Статус:

Неосвобожденный

 

Дата избрания: 08.09.2013г

Избирались ранее Избирались ранее (годы избрания):

2009г

Членство в депутатской комиссии:

Комиссия по бюджету, вопросам экономики, предпринимательства, местным налогам

Наименование фракции/депутатской группы:

-

Членство в партии: -

Чемерикина Татьяна Семеновна

 

Избирательный округ №124

Дата рождения:

09.03.1962г

Образование:

Среднее специальное

Место работы, должность:

ООО «Агрохолдинг Авангард».

Контактные телефоны,
E-mail:

8 (925) 100-22-79

-

Бригадир

Статус:

Неосвобожденный

 

Дата избрания: 08.09.2013г

Избирались ранее Избирались ранее (годы избрания):

2009г

Членство в депутатской комиссии:

Комиссия по вопросам землепользования, строительств, налогам на недвижимость

Наименование фракции/депутатской группы:

-

Членство в партии: -

Акатов Вениамин Андреевич

 

Избирательный округ №123

Дата рождения:

29.11.1989г

Образование:

Высшее

Место работы, должность:

ОАО «Волоколамское производственно – техническое предприятие жилищно-коммунального хозяйства».

Контактные телефоны,
E-mail:

8 (985) 961-46-56

-

Слесарь – сантехник ЖХ

Статус:

Неосвобожденный

 

Дата избрания: 08.09.2013г

Избирались ранее Избирались ранее (годы избрания):

2009г

Членство в депутатской комиссии:

Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и благоустройства

Наименование фракции/депутатской группы:

-

Членство в партии: -

Давыдова Людмила Михайловна

 

Избирательный округ №123

Дата рождения:

09.05.1961г

Образование:

Среднее специальное

Место работы, должность:

МУ «Нелидовская сельская библиотека».

Контактные телефоны,
E-mail:

8 (967) 254-39-10

-

Директор

Статус:

Неосвобожденный

 

Дата избрания: 08.09.2013г

Избирались ранее Избирались ранее (годы избрания):

2009г

Членство в депутатской комиссии:

Комиссия по вопросам образования , здравоохранения, культуры и спорта, социальному развитию, связям с общественными организациями.

Комиссия по вопросам законности, взаимодействия с органами государственной власти, местного территориального и общественного самоуправления

Наименование фракции/депутатской группы:

Единая Россия

Членство в партии: Член партии

Елимов Алексей Васильевич

 

Избирательный округ №123

Дата рождения:

28.05.1978г

Образование:

Среднее специальное

Место работы, должность:

ОАО «Волоколамская электро-эксплуатационная компания».

Контактные телефоны,
E-mail:

8 (926)895-68-29

-

Электрик

Статус:

Неосвобожденный

 

Дата избрания: 08.09.2013г

Избирались ранее Избирались ранее (годы избрания):

2009г

Членство в депутатской комиссии:

Комиссия по вопросам жилищно – коммунального хозяйства, транспорта и благоустройства

Наименование фракции/депутатской группы:

Единая Россия

Членство в партии: Сторонник

Кузнецов Олег Николаевич

 

Избирательный округ №123

Дата рождения:

24.03.1968г

Образование:

Среднее

Место работы, должность:

ФГУП «Почта России».

Контактные телефоны,
E-mail:

8 (903) 112-68-38

-

Водитель

Статус:

Неосвобожденный

 

Дата избрания: 08.09.2013г

Избирались ранее Избирались ранее (годы избрания):

2009г

Членство в депутатской комиссии:

Комиссия по бюджету, вопросам экономики, предпринимательства, местным налогам.

Комиссия по вопросам землепользования, строительств, налогам на недвижимость.

Наименование фракции/депутатской группы:

Единая Россия

Членство в партии: Член партии

Моксяков Владимир Константинович

 

Избирательный округ №123

Дата рождения:

01.09.1946г

Образование:

Высшее

Место работы, должность:

ОАО «Волоколамская электро-эксплуатационная компания».

Контактные телефоны,
E-mail:

8 (903) 129-79-51

-

Генеральный директор

Статус:

Неосвобожденный

 

Дата избрания: 08.09.2013г

Избирались ранее Избирались ранее (годы избрания):

2009г

Членство в депутатской комиссии:

Комиссия по вопросам землепользования, строительств, налогам на недвижимость.

Комиссия по вопросам жилищно – коммунального хозяйства, транспорта и благоустройств.

Наименование фракции/депутатской группы:

Единая Россия

Членство в партии: Член партии